Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Или же вот так...больше и на ум-то ничего не приходит..."было бы смешно,если бы не было так грустно!!!"
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Ну, если уж совсем вратарь не подходит .....


Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Сегодня "ЦСКА" должен "блеснуть" на туманном альбионе... У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Нууу, не знаю, как блеснуть...., тем более "должен", но в чудо верить хочется, хотя бы в красивый матч. :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

ЭЭЭхх, Думбия... Думбия "Разозлили:
Если по всему матчу и надеялся ещё, что выстоят, то босле Думбии "Разозлили: сам себе сказал - сейчас точно забьют.
В целомпо игре - аналог первой, за одним исключением.
МЮ сегодня стал играть на много шире и наших четырёх уже не хватало на всю ширину поля. Между ними постоянно образовывались большие расстояния и прикрыть крайних нападающих не успевали.
Ещё и на левом фланге постоянно МЮ двух держал. Наши же полузащитники фланговые успевали не всегда.

Странно для меня только одно.
Если МЮ предвидел такую же игру, как и в Москве, даже растянул нашу оборону, но почему они не стали играть низом с рывками полузащитников в эти "дыры" между нашими защитниками?

Про игру Дзагоева, кроме как того, как он у Руни выцарапал мяч, говорить нечего.
Зато в интервью послематчевом он сказал - играли, как могли, игра была равная :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение snake »

Смотрю подобные игры с надеждой, но.... без веры. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Ну что ж...Команда,которая выходит на стадион обречённой,иного результата показать и не может..."Добрая" "МЮ" второй раз подряд помогает оправдывать все потуги "ЦСКА"("ну не шмогла я,не шмогла!")...Сегодня встретятся другие клубы и покажут совершенно иной футбол... :Подмигиваю Напоминаю,что перед матчем наиинтереснейшие(в том числе и чемпионские) боксёрские поединки... У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

Я никогда не симпатизировал ЦСКА и Слуцкому, уж подавно.
Но обьективности ради, выскажусь в общих чертах.
Во-первых, зачем же так сразу - обреченности?
Каждый тренер ставит игру своей команды на каждый матч исходя, не только от потециала своей команды, но и от реальной "силы" соперника. И в том, что МЮ реально сильнее ЦСКА, никто не спорит. При выборе тактики на игру учитывается и манера игры соперника и возможности каждого из их игроков.
Обрати внимание, почему МЮ больше нагружал левый фланг атаки? Потому, что прекрасно знал, что в защитной игре ЦСКА Мамаев более слабое звено и он не справлялся со своим визави в середине поля, что позволяло тому активнее работать впереди.
Во-вторых, такая же игра в Москве принесла относительно полодительный результат.
Отказываться от такой схемы еще и в гостях - смешно. То, что "физики" у ЦСКА на весь матч не хватает - ясно всем, в том числе и Слуцкому.
Кидать команду с самого начала с шашками наголо - глупо, так они сдохнут уже к концу первого тайма, да и МЮ к тому времени уде накатал бы штуки три нам.
Ну, сильнее они, что тут поделать, при чем не только в командной игре, но и в индивидуальных технических возможностях каждого игрока.
Если ты, как я понял, любишь бокс, то прекрасно щнаешь, что и здесь каждый боксер выбирает отдельную тактику еа каждый бой.
Вспомни хотя бы как проиграл свой последний бой Дзю. Да там был грязный и незрелищный бой, постоянные клинчи. Но ведь тот в итоге выиграл? А по нему так же можно было говорить, что вышел на ринг обреченным.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Извиняюсь за очепятки, в телефоне сложно попадать пальчиком в нужную буковку

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

А "Троя", тем временем, собрал в Свою коллекцию уже два пояса...Достойных Ему побед и зрелищного бокса! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Денис Лебедев,Красавчик,показал зрелый бокс и отстоял Свой заслуженный пояс...(чего не скажешь о "кулачных боях",которые продемонстрировал Чахкиев)...Удручает и неожиданное первое поражение Кудряшова...Осмысления Парням и достойных результатов! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

МОСКВА, 7 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 17 лет) в серии буллитов обыграли команду Канады ("красные") в полуфинале Мирового кубка вызова, который проходит в Канаде.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в городе Форт-Сент-Джон, завершилась волевой победой россиян со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Андрей Свечников (39-я минута) и Кирилл Слепец (42), в активе которого также решающий буллит. У канадцев отличились Джордан Беллерив (3) и Джош Брук (16).

В финале в субботу россияне сыграют с еще одной сборной Канады (команда "белых"), которая оказалась сильнее сверстников из Швеции — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).


РИА Новости http://ria.ru/sport/20151107/1315437035 ... z3qmcc6LDG

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Футболисты "Зенита" выиграли пять матчей из пяти в не самой слаб У:Р:А ой группе ЛЧ!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Как же задолбал этот "дырявый" Акинфеев... "Разозлили: Мало того,что команда того гляди сдохнет на поле,как старая кляча,этот...голкипер,мля... ещё и забивает Сам Себе...любимому...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение lobo2 »

Пипец,позорный день для нашего футбола "Разозлили:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

lobo2 писал(а):Пипец,позорный день для нашего футбола "Разозлили:
Да уж, не самый хороший, как миниму.

И это всё о Слуцком....
Краснодар, Крылья советов и теперь немцы...
Кто-нибудь увидел в этих трёх играх "стратегический гений" Слуцкого?

Три разные команды, как по своёму потенциалу, так и по своим амбициям в турнирном положении.
Три разные игры от, казалось бы "проходной" с КС, где можно было бы "в пол ноги" на классе взять дежурные три очка, до принципиальнейшей, с немцами, от результата которой зависила дальнейшая судьба в ЛЧ, где кзалось бы, надо было костьми ложиться и выгрызать победу. Ведь в этой игре даже ничья не устраивала ЦСКА, как с тем же МЮ, когда действительно можно было играть в оборону и выжидать момент.

Что привнёс Слуцкий в игру команды новенького на каждую из этих игр?
Ничего.
Разве только, Дзагоев вчера как то встрепенулся.

И что мы ждём от Европы со Слуцким?
Будет три игры, будет три разных соперника, разные по силе и по игре. Проходной игры не будет ни одной.
Сможет ли Слуцкий обыграть эти команды тактически?

Я как то подробно разбирал игру обороны ЦСКА,где даже её хвалил, в игре с МЮ.
От своих слов отказываться не буду, с МЮ такая игра, наверное была оптимальной с тактической точки зрения, но вот вчера эта оборона наглядно показала свою однобокость.
Тогда после МЮ играл Зенит в точно такую же "линию" и примерно с таким же заданием - оборона главное, при возможности - контратаки.
Так вот, на что я хочу обратить внимание.
1. Оборона, её мобильность и дисциплинированность.
У ЦСКА все четыре "столпа" привязаны к своей линии и к своему месту. Перемещения только коллективные - вперёд/назад и влево/вправо. Все перехваты и "выходы" на игрока с мячом возложены исключительно на полузащитников. И как только этого полузащитника обыгрывали или переводили мяч на другой фланг, этот полузащитник вынужден был бежать за своим визави до конца или же просто он оказывался выключенным из игры.
2. Переход в контратаку.
Всвязи с этим броуновским движением полузащитников, образовывались как пустые места на поле, так и переполненные. В таком случае, защитник, перехвативший мяч, лишался выбора отыгрыша. что и порождало безадресные выносы, в надежде на Мусу.

Как играет Зенит.
Та же линия из 4-х защитников, та же синхронность при создании "вне игры", но...!
Любой из защитников выдвигается на перехват, на опережение, на единоборство вперёд, а в это время, полузащитник встаёт в "линию".
Смысл такой, что расстановка игроков на поле не привязана к личному амплуа, а привязана к схеме - 4 в линию, 4 в отборе и прессинге.
Своего рода, зонная защита, как в баскетболе. Освободившася зона заполняется ближайшим, не важно, кто он по амплуа, а при длинном "рейде" нападающего с мячом, он передаются в "опекунство", как эстафетная палочка.

В итоге, нет "пустот" на той или иной позиции и, при выходе из обороны, всегда есть рядом 2 - 3 партнёра, через которых можно отыграться. Один, два коротких паса после перехвата мяча дают время на выход из обороны всей команды и появляется выбор в её продолжении.
Ну и конечно же, очень значимо, что практически каждый игрок Зенита, в отличии от "коней" может обыграть индивидуально хотя бы отдного противника.

Ну, а Акинфеев ...
Я уже как то писал про его возможности по сведению на нет всех стараний команды, когда сравнивал его "плюху" от корейцев с Филимоновым в игре с украинцами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Как же задолбал этот "дырявый" Акинфеев... "Разозлили: Мало того,что команда того гляди сдохнет на поле,как старая кляча,этот...голкипер,мля... ещё и забивает Сам Себе...любимому...
Ну что ты, право. Рано начал - рано... состарился. Вот если бы до 25 лет вторым вратарём в запасе просидел - потом бы до 40 играл как следует. А тут - в 17 лет уже первый вратарь сборной. Да и у "коней" бессменный уже лет 12. Лучше бы клуб поменял, наверное. Уже лет пять как пора, по-моему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

евгенкат, грамотно :Отлично:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен касаемо детального "разбора полётов" ЦСКА , сравнительного анализа с "Зенитом" и со своими предыдущими играми...Подписываюсь под каждым словом...Разве что "пять копеек" касаемо Дзагоева...Виден Он стал на поле и даже набегал (по статистике первого тайма по крайней мере) больше всех (и даже Мусы),как Мне кажется, в связи с тем, что Слуцкий немного сменил Ему амплуа (ведь дальше светила только скамейка)...жаль только,что пока только набегал...Мне запомнился разве что момент с Его "индивидуалкой" и грамотной остановкой мяча позади Себя под последующий удар одноклубника...а так...в целом..жаль болельщиков,которые лицезрели весь этот кошмар за немалые бабосики при неуютной погоде... :Смущаюсь:

Добавлено спустя 49 секунд:
...что готовит Нам "футбольный день сегодняшний"? У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Что-то и сегодня не "Наш" день..."Краснодар" еле отбился, "Локо" сейчас :Грустный: угорает по-полной..."Рубин" правда сыграл в плюс,но там соперник "дворовый" конечно...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

У меня этот Локомотив сейчас просто фоном идёт.
Не знаю почему, но с некоторых пор потерял интерес к лиге европы.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»